Reale Scroll
Ir al derbi de Reale

¡ENHORABUENA!

ESTOS SON LOS GANADORES Y SUPLENTES DEL DERBI DE REALE. NOS PONDREMOS EN CONTACTO CON VOSOTROS PARA CONFIRMAR EL PREMIO. EN CASO DE RENUNCIA O DE IMPOSIBILIDAD DE CONTAR CON VOSOTROS, SE CONTACTARÁ POR ORDEN CON LOS SUPLENTES AQUÍ EXPUESTOS.

¡GRACIAS A TODOS POR PARTICIPAR Y ENHORABUENA A LOS AFORTUNADOS

VALENCIA - LEVANTE

GANADORES

1- Alba Fernández Montés
2- Carlos Ferrer Morro
3- David Beferull Iranzo
4- Diego Vicente Cortés Vargas
5- Gerardo Rodríguez Benjumeda
6- José Ramón Gimeno Cuevas
7- Luis franco
8- Marina safont sifre
9- Vicente Alcaraz García
10- Virginia Pulido Martínez
11- Yeremi Romero Galan

SUPLENTES

1- Víctor Aarón Beltrán García
2- Raül Lorenzo pastor
3- José Luis Barrera Otero
4- Adrián Hernández Lagunas
5- Marta Aleixadre Torrenti
6- Jennyfer Zurzo López
7- Teresa Martínez Gimeno
8- Lidia Blanquez Urbano
9- christian enguix escribano
10- Nuria Cervera Ventura
11- Jorge Ruiz Allueva
12- Pablo Saiz González
13- Fernando Arroyo Sánchez
14- Arantxa Sierra
15- Javier Reig
16- Gabriel Ayora Guarino
17- Margarita Andrea Orozco Herrera
18- Ana Drac Bellver
19- Pablo Rodrigo Cerrada
20- Ricardo Hernández Alvarez

R.SOCIEDAD - ATHLETIC CLUB

GANADORES

1- Adrián de Carlos Navarro
2- Aitor Rozas
3- ASCEN MIJANGOS GARIA
4- José Luis Barrera Otero
5- Juan Ramon del Pozo
6- Julen Altuna
7- María Victoria Martín Justo
8- Mike genua Arruabarrena
9- Olatz Garcia
10- Sergio Soto-Largo
11- Susana Lozano del Castillo

SUPLENTES

1- Vicente tejedor
2- Iraide Pejenaute Torrecilla
3- Javier Osa
4- Iker Uribesalgo Aspiazu
5- Alex Insausti Heyderman
6- Maria del Mar Boisa Diz
7- Iñigo Aranguren Agirrezabal
8- Antonio Teruel Moreno
9- Francisco martin
10- Antonio Diciena Martínez
11- Markel mujika
12- Mario Lestón Viña
13- Jesús Redón García
14- Gabriel Sanchez
15- Juan fco esteso villegas
16- Inge Intxaurrondo
17- Rafael Lima Morales
18- Kiko castan arguiñena
19- Alberto Rubio Oyon
20- Nikolas Sanchez Lopez
21- Paul Andonegui
22- Iñigo Lasarte Odriozola

BETIS - SEVILLA

GANADORES

1- David Castejón Martínez
2- Enrique Giráldez
3- Juan Pedro Pino Franco
4- Saúl Rivero Rodríguez
5- Bernabé Heredia
6- María Oliva
7- Michele Bartolon
8- José María Barrio
9- Dori Dorado Rodas
10- Francisco Manuel Delgafo Amaya
11- Raúl Barroso Verdugo

SUPLENTES

1- Damia Mari Oliver
2- Ángela María
3- Alex Matamala Moreno
4- Esteban Luis Jiménez Ferrer
5- Elena Torres Ortega
6- David Ezequiel Basualdo
7- Antonio Jurado
8- Micaela Sosa
9- Rocío Araujo Escudero
10- Teresa Castillejo Arroyo
11- Rosario Sánchez Benítez
12- Luis Sala
13- Cecilia Rodríguez Valdearenas
14- Valeria Florentín Benítez
15- Margarita Moreno
16- Manuela Román Rodríguez
17- Carlos Luis Pérez
18- Daniel Ibáñez Lindes
19- Arantxa León Montilla
20- Patricia Vázquez Muñoz
21- Yolanda Triano Mora
22- Andreu Martín Alonso